Очень стремительно набираю вес ,если не слежу за питанием,за две недели пребывания у родителей поправилась на 5 кг , обычно я мучное ,жирное вредное - вопрос №3729074

практически не ем, а это позволяла себе немного.так за январские праздники всегда набираю 2 кг потом их очень долго не могу скинуть, к лету примерно получается ( это питаюсь 16 на 8 и ограниченное количество ккалорий ) но и здесь вес уходит по 400 гр за месяц всего. а как только начинаю питаться как все нормальные люди то все вес взлетает.может у меня что то со здоровьем? на что обратить внимание? такими темпами за 3 года плюс 10 кг, вместо 56 сейчас 66 я просто в ужасе.принимала гормнональные таблетки ( регулон) несколько лет, не пью уже пол года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Необходимо проверить гормоны щитовидной железы: ттг, т3, т4 и анти тела к ТПО. и сдать глюкозу натощак