Когда закончится коронавирус в России,хотя бы примерно? - вопрос №3729357

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Короновирус он не только в России, но и по всему миру, и закончиться он не раньше чем в следующем году, пока не придумают антивирус, другое дело что карантин может продлиться до мая, постепенно будет уходить, а к осень снова могут быть заболевания, все социальные планеты в огненной стихии, сатурн, плутон, юпитер и марс сейчас в соединении, в огненной стихии, а это и вирус, и падение банковской системы, сложности, год сложный, настройтесь на лучшее и выполняйте все рекомендации.
В России спад пойдет на июль месяц, закончится он не скоро, зимой будет очень мало зараженных уже
Здравствуйте!  В конце весны эпидемия пойдет на спад. Не следует забывать о том, что вирус — это сезонное заболевание. Летом откроются многие города и порты…