Здравствуйте диагноз урогенитальный хламидиоз, назначили лечение Оверин 20 дней через день Офор 2 раза в день 10 дней с 11 дня Азиклар 10 дней ну и пробиотик, я хотел бы узнать эффективность такой - вопрос №3729538

схемы или нужно вообще было проводить чувствительность к препаратам перед назначением? И ещё могли бы вы посоветовать какие-то местные мероприятия или это не нужно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такая терапия должна быть эффективной. Вам назначены два антибактериальных препарата и иммуномодулятор. Поправляйтесь!