Здравствуйте! У нас котятам 3 недели и 3 дня. Мы начали приучение к лотку и поставили котятам в коробку лоток, один котёнок туда сходил. Но наша кошка не даёт им туда ходить и постоянно их от туда - вопрос №3730545

вытаскивает и ругает котят за то что они в лотке. После этого котёнок перестал ходить в лоток и другие соответственно тоже туда не ходят. Почему кошка так себя ведёт и что можно сделать в этом случае?
0 ответов
Вопрос закрыт

Иван