Примет ли директор Бондарь Андрей Викторович Анастасию 27.11.94 обратно работать в мфц если она ему позвонит? - вопрос №3730636

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, король посохов, 7 кубков, королева посохов, маг и 4 кубков, явно расклад говорит, что шанс есть и нужно им воспользоваться, звоните, должен взять, либо предложить что то новое.
Карты показали, что маловероятно. Тяжелая ситуация, человек не будет воодушевлен звонком, настрой скептический.
не стоит даже звонить… это пройденный этап…