Здравствуйте, действительно ли есть рунные ставы на безопасное похудение? Вы можете посоветовать какой-нибудь - вопрос №3730642

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Можете себе серьёзно навредить рунами.
Добрый день
Прежде чем самой заниматься магией, надо знать правила, ставов для похудения много в рунной магии,  прежде чем их делать, Вам надо узнать от чего Вы набираете вес, возможно это побочка от лекарств, либо от какой либо болезни, либо от наведенного негатива. Для начала Вам надо провериться  по медицинской части, и если все в порядке, тогда в спортзал, а заниматься магией лучше с профессионалом, так как рунами, да и другой магией, можете себе навредить.