Добрый день. У меня началась молочница. Я хочу сегодня начать ставить свечи днем. А можно ли будет вечером заниматься любовью с молодым человеком? - вопрос №3730752

2 ответа

Ответы

Нет, на время лечения половые контакты исключите.
Здравствуйте, половые контакты пока лучше исключить. Молочницу вы сами себе поставили или сдали анализ? Лучше сдать бак посев и пцр, т к молочница часто может ассоциироваться и с другими патологиями