Доброго времени суток. У меня наболевший вопрос, надеюсь на настоящую помощь. У нас всё было хорошо, отношения стали развиваться и вдруг он меня начал оскорблять постоянно и пускать нелестные шутки - вопрос №3730888

в мой адрес. У меня вопрос, это карантин так влияет на человека, или просто я ему больше неинтересна и безразлична? Вообще, какие чувства он ко мне испытывает? Я 28.06.1998, Он 07.10.1995
1 ответ

Ответы

По просмотру видно что мужчина чувствует к вам очень сильные эмоции и с момента знакомства они никак не поменялись, все стало только лучше. Он ощущает гармонию, спокойствие и желание быть с вами. Эмоции, которые были ранее они и остались между вами. Влияние есть негативное скорее всего на вас и ваших отношениях если энергетика одна, а в вашей жизни другое и видите вы негативное к себе отношение.