Здравствуйте, подскажите пожалуйста что происходит с бабушкиными ногами?,может подскажите какой диагноз?из за ноющих болей ночью не спит... спасибо. - вопрос №3731304

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какой уровень сахара? Это трофические язвы, осиалось выяснить на фоне чего они образуються. Нужно лечить основное заболевание, не допускать инфицирования ранок.