Здравствуйте!С мужем живем 11-ый год.Отношения не очень.он выпивает.становится агрессивным.постоянно пьяный оскорбляет и начал попрекать что якобы все он зарабатывает.Но я не сижу дома и мы - вопрос №3731858

изображение из вопроса изображение из вопроса
имеем бизнес.2 года назад переехали в Крым(начать снова все на новом месте), я подавала на развод тогда.он испугался.Не понимаю стоит быть с ним или лучше сразу уйти? Что происходит у нас.Как правильно поступить? Что вообще ждет впереди нас?
4 ответа

Ответы

В ваших отношениях сейчас кризис, который просто загоняет в тупик, в безысходность, мешает осуществиться задуманному. Все это приведет к тому, что хотя и будет потенциал и возможности для развития, но планы не смогут осуществиться в полной мере и в результате материальный кризис/потери, можно потерять твердую почву под ногами. Можно сказать — будет не жизнь, а борьба за выживания, думайте сами…
к сожалению он не изменится… чем дальше, тем хуже между вами отношения…
Лучше сразу уйти, Вы без него не пропадаете, а, напротив, станете еще более успешной.
Здравствуйте. В ваших отношениях больше деловых моментов. НЕ вижу любви-то особо.
ДА и вы сильнее его в энергетическом плане — сильная и уверенная. РЕшать вам, но бы прекрасно справились со всем сами и нашли б свое счастье!