Здравствуйте , мне сказали что у моего предка был дар ясновидения , и он передался мне , как возможно это проверить ? - вопрос №3731909

4 ответа

Ответы

Есть много тестов. Карты перевернутые- постарайтесь их увидеть.  Различные нарисованные фигурки- перевернуть, перемешать  и постараться увидеть, какая где. С утра постараться увидеть события дня, потом проверить. Много способов.
Удачи!
ненадо ничего проверять, это надо либо развивать либо забыть
подождите пинка судьбы или заранее тренируйтесь
Если этот дар в Вас есть, Вы не можете его не заметить, -предвидеть события, видеть вещие сны-вот несколько критериев, по которым можно судить о своем даровании.