Помогите расшифровать сон.Приснился со среды на четверг. - вопрос №3731984

Здравствуйте! Приснился сон, как будто мы хотим поменять наш дом.Приехали с мужем, к дому, вижу стену, выкрашенную в белый цвет, как вошли не помню, дверь порог не видела, дом внутри небольшой, комнаты все проходные, только одна комната при входе отдельная, дверь распахнутая, вижу окно.
Люди жувут в этом доме тоже, мне подумалось что совсем не вариант жить как в общежитии, толком не поняла общий ли коридор с этими людьми, суть еще в другом, выйдя из дома я увидела что дом этот находится на железном большом мосту, над рекой.Дом одноэтажный.Мост железный, Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает препятствия, преграды, в отношении каких-то семейных планов. Лучше отложить до более благоприятного времени (железный мост — это прочность и стабильность). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шаткое положение в семье, проблемы.