Всем доброе время суток. У меня сейчас переломный момент. Решила заняться биоэнергомассом. Но как всегда есть сомнения, так как нужно вожить крупную сумму. При этом я мама 3х маленьких детей. В - вопрос №3732143

принципе муж не против, но если не получится оправдать вложения боюсь он совсем разачаруюется во мне. Вообщем вопрос, стоит ли начинать новые увлечения?
2 ответа
если вы никогда не занимались массажем тогда зачем вам технический девайс,
чем это может окупиться если вы не сможете выстроить отношения массажистка-клиент
Любое дело всегда имеет риск, но это не значит, что нужно бездействовать.Вижу, Вы человек усидчивый и устремленный, получится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.