Иногда, а вернее часто, то о чем думаю через некоторое время сбывается , будь это хорошее или плохое... Это немного пугает и начинаю бояться своих мыслей. Как мне с этим справиться? - вопрос №3732270

1 ответ

Ответы

такое бывает при порче, нужна диагностика по фото, если подтвердится, то делается чистка, либо это экстрасенсорные способности, которые можно развивать