Здравствуйте! Ортопед прописал аркоксия+омез+алфлутоп+пиаскледин. Вопрос: можно ли сочетать эти лекарства с мексидолом и грандаксином? - вопрос №3732273

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Принцип такой — чем меньше препаратов принимается одновременно, тем лучше. Если можете отложить грандаксин, то отложите. Если сейчас есть тревога, апатия и др., то принимайте вместе.