Добрый день Уважаемые Эксперты! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие полгода на личном? В финансах? Получится ли задуманное с жильем? - вопрос №3732286

600 p
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном плане, ничего происходить не будет. Есть мужчина и ваше сердце стучит в ритме любви, но не у него, потому что у него другая в мыслях. Есть общение ещё, но и тут, пока только медовый период.
Задуманное с жильём, не получится, потому что у вас недостаточно средств. С финансами ситуация начнёт меняться в 2021 году. Энергетика у вас сейчас закрыта, но не кем-то, а вы во многом сами стоите у себя на пути. И плодотворное развитие начинается у вас, не в течении полу года, а через полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ожидается затруднение по финансам, на личном должно у Вас наладиться, а с жильем исполнение может быть не ьву быстро, как хотелось, но будет у Вас в будущем тёплое, уютное, своё гнездышко.
Вы не одиноки. Вам предлагаются партнерские отношения, которые дадут возможность получить то, чего Вы очень желаете. Но взамен Вы должны  быть честной по отношению к партнёру.
Все дела находятся в замороженном состоянии, финансовая ситуация в застое., есть денежный долг либо необходимость попросить помощи у кого-то более влиятельного.
С жильём посложнее — не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время.

С жильём решится вопрос только в начале осени, в личном до конца года будут только несколько встреч, но в общем-то достаточно приятных для вас и не скучных.
Здравствуйте. Вопрос с жильем решится в середине осени, но Вы перенесете на следующий год, так как будет переезд к мужчине. Финансы немного нестабильны, ситуация выровняется с августа.
Здравствуйте! В личной сфере оживление, получение известия, встреча и приятная новость.В финансах великий риск ущерба, потери или не получения запланированного. Решение вопроса с жильем немного перенесется по времени, но в результате все разрешится удачно.
Здравствуйте!
В личной сфере-мужчина надежный рядом с ним будете свои мечты воплощать в реальность.
В сфере финансов-кризис будет, неожиданные траты и нехватка могут быть связаны с трудными обстоятельствами.
Задуманное с жильем в ближайшее время не осуществится.Будут сложности в нахождении общего языка с мужчиной или из-за мужчины.Помехи идут.
Здравствуйте! С жильем сложновато будет решить вопрос, однако в ближайшем будущем Вы его решите. В личном сейчас без перемен. Потом будет новое знакомство и счастливый союз.
Здравствуйте! Кардинальных перемен на ближайшие пол года не будет. Всё будет идти так как идёт. Деньги будут также поступать без больших потерь.В личном изменения будут к концу года. С жильём получиться то, что Вы задумали но не в ближайшее время.
Добрый день.
В личном — знакомство, влюбленность, горячие, гармоничные отношения. Если партнер уже есть — хорошие отношения, укрепление этих отношений.
В финансах — Рост и улучшение материального положения.
Получится ли задуманное? — Да. но придется сложить в это дело свои усилия, время.
Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие полгода особых перемен в личном не будет.А вот в финансах показан рост, незапланированная прибыль.В осуществлении задуманного видны сложности, но преодолев их вы все же получите желаемое.

Всех вам благ!
С жильем вопрос продлится; в личном- переговоры, выяснение отношений, ожидания. Ситуация тоже затянувшаяся. Финансы-это, пожалуй, единственно, что будет служить Вам верой и правдой на данный момент.
Здравствуйте!

В личном – вы будете наслаждаться общением с мужчиной. как новая искра в жизни.
Будете маленькими шагами приближаться к вашей цели, которую давно лелеяли в сердце.
Думать о семье/счастье. И наслаждаться близкими.
В работе стабильность, у вас все будет по вашему хотению. Финансы тоже стабильны, но будут зависеть в некий момент от какого-то мужчины.
С живьём все решите, но не в тот срок что планируете. Но это не критично.

Всех Вам благ!
  1. По финансам, все будет хорошо.
  2. Да получится с жильем.
В финансовом плане улучшений не вижу. В личном плане появятся отношения с новыми мужчинами.
Здравствуйте! Временные трудности в финансовой сфере видны. Задуманное с жильем получится.
в финансах будет ровно, хуже не будет… в личном  ждет перспективное знакомство… которое принесет в вашу жизни много ярких красок и день сурка останется в прошлом…
В личной сфере ситуация показана стабильной и устойчивой, идет мужчина, с которым буду полноценные отношения, возможно с совместным проживанием. Не исключено конечно, что не последнюю роль в ситуации будет играть определенный прагматизм с обеих сторон, но здоровый, без каких-либо подводных камней.
В финансах спадов, потерь не показано. Опять же скорее всего через того же мужчину будет какая-то поддержка. Работа или деятельность может принести неожиданные доходы, благодаря изменениям, на которые вы не будете рассчитывать.
С жильем может получится, каких-то помех не видно, но скорее всего позже чем планируется.
Здравствуйте. Задуманное с жильем получится ближе к осени.
В финансах будет заметный рост. В личном рядом будет любимый человек.
Все сложится хорошо у вас.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Таня!
Вы будете в отношениях с мужчиной, отношения принесут вам радость, вы будете счастливы с этим человеком, ваши чувства будут взаимны. С финансами вас ждет улучшение летом! С жильем только к концу года!