Будет примирение или мы уже окончательно расстались? Что молодой человек думает по данному поводу? - вопрос №3732396

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, молодой человек сейчас думает, что связь разорвана, все кончено. Сам в депрессии. Но общение еще будет и шанс к примирению тоже. Связь, скорей всего, начнется через интернет или через сообщения. Будет медленно, но восстанавливаться. Это все, что можно сказать по энергетике вопроса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса связь энергетически не разорвана, а значит и точка в отношениях не поставлена…
Здравствуйте. У вас не видно окончательного разрыва… мысли, воспоминания… не дают ему успокоиться
Примирения не видно, но мужчина его хотел бы
Думает, что решение приняли верное по поводу расставания, т.к. отношения зашли в тупик.