Бывший муж нашел дома в вазе сверток обмотанный красной лентой,а внутри были волосы и игла!что это значит? Дата рождения:1988-09-25 - вопрос №3733204

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Похоже на подклад, точнее по фото мужчины можно увидеть.
Здравствуйте!
На подклад очень похоже. Тоску кто-то нагнать пытался любовную.
любовные чары или на болезнь, наверняка не сказать .
в любом случае всем надо чистку, а если надо знать кто то с возвратом.
ставить защиту.
Приворот к той, кому локон принадлежал.