Наяву мы с мужем в море, живём около месяца порознь. Он мне приснился идущий по дороге якобы от друга у которого после, где он помогал и в этой грязной рабочей одежде мы его встретили с сыном во - вопрос №3734029

сне, при виде меня его лицо стало злым и бордовый от гнева, и стал меня ругать сучка такая, я ответ его обняла и стало просить помириться, на что он вдруг изменился, обрадовался и сказал, что переодеться и мы пойдём вместе домой. Во сне я осталась ждать его на дороге, а он с сыном ушёл якобы переодеться, вернулся он в чистой одежде, оставив сына у свекрови, и мы вместе с ним собрались идти домой вместе, но сон прорвался пробуждение…
1 ответ

Ответы

Очень жалеет о ссоре и переживает. Ждет Вашего первого шага, и будет несказанно рад тому, что Вы по-прежнему его прощаете и все так же любите.