Здравствуйте уважаемые эксперты!помогите,пожалуйста!я проснулась от того,что меня женский тихий голос позвал по имени,я испугалась!я решила,что это мама будит меня.скажите,что это означает?спасибо - вопрос №3734116

3 ответа

Ответы

Это голос защиты от Высших миров.
Здравствуйте,  перемены в жизни, хорошие (материнский голос), защита.
Либо ангел Вас так любит, либо кто-то из покойных хотел с Вами пообщаться.