Напротив дома моей бабушки, живут наши родственники. В детстве туда часто приезжала их родственница. Она моя ровесница. И мы очень хорошо дружили, мы в буквальном смысле слова не могли жить друг без - вопрос №3734181

друга. Она приезжала туда очень редко, летом на пару дней. Когда я узнавала что она там я очень радовалась и она тоже. Мы сразу бежали друг к другу, и целыми днями гуляли. В общем очень хорошо дружили. Потом стали реже видеться. И вовсе. Но общение продолжалось, мы активно общались по телефону. Все было точно также как и в жизни. Переписывались 24/7. По телефону разговаривали. Несколько раз хотели встретиться в городе, погулять одни, но так и не получалось. Честно я не знаю как это произошло, все как в тумане, но мы постепенно начали отдаляться и это происходило в течении года. Мы перестали общаться. Пару раз мы пытались восстановить общение, но уже было не так как раньше( Мы дальше темы «как дела?» не заходили. Общались как знакомые. В год пару раз. И вот через некоторое время мы опять решили восстановить общение, было тяжело общаться. Я знаю что у нее новые друзья, новые увлечения и в ее жизни много чего произошло.Также как и у меня. Мы повзрослели, изменились. Но опять ничего не получилось. Недавно у меня был день рождения. Она меня поздравила. Мы начали общаться. И она сказала что наше общение можно легко восстановить. И вот третий день с ней общаемся, но все равно что то не то. Мы открылись друг другу. Рассказали что происходит у нас в жизни. Но все равно, все не так. Мы обе будто избегаем общения. Можем попрощаться и дальше сидеть в сети. Хотя она очень хочет общаться и доверяет мне. Как и я. Вопрос: Сможем ли мы восстановить нашу дружбу? Если да то как это можно сделать? Или может все таки дело во мне?
1 ответ

Ответы

Мадина,

подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет ?