Здравствуйте! Во время полового актом с презервативом, мой молодой человек кончил, и когда он начал выходить, презерватив слез (он растянулся). Парень спокойно вытащил его из меня. Он сразу сказал, - вопрос №3734258

что всё видел, ничего не попало и не могло попасть, в добавок, овуляция тогда прошла. Но я всё равно ОЧЕНЬ переживаю. Ещё и должен быть 3-ий день месячных, но их нет((( Могло ли что-то попасть в меня тогда? И каковы шансы того, что я могла забеременеть?😭
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ангелина, добрый день! Вероятность забеременеть низкая, но есть. Можно в ближайшее время сдать кровь на в-хгч, или на 7-10 день задержки сделать тест на беременность. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть вероятность беременности, сделайте анализ крови на в-хгч