Принимаю джаз плюс, в инструкции указанно,что хранение при температуре не выше 25°. Около 5ти часов упаковка находилась в заднем кармане штанов, когда достала таблетки были очень теплые, могли ли они - вопрос №3734534

снизить свою эффективность или "испортиться"?

Ответы

Здравствуйте.
Думаю, что в кармане-не выше +25 градусов весной, за пять часов в тепле-таблетки вряд ли испортятся, если хранение в инструкции возможно не выше+25, не должны испортиться.
имеется ввиду длительное хранение
… при длительном хранении допускаются эпизоды малой длительности превышения температуры
Нет, ничего с таблетками не случилось, принимайте как положено, по инструкции