Стоит ли мне ехать в другой город,чтобы найти своего суженого?Где мы вообще познакомимся?Светлана 16.05.83 - вопрос №3734598

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не бегите от себя. То, что Вам принадлежит, найдет Вас и дома.
Здравствуйте! Вам просто стоит избавиться от негатива, тогда и встретите мужчину
Не стоит, там будет только любовник. Ваше близко и ситуация решится в течение полугода
стоит ехать… вам необходимы поездки… так в них вы и познакомитесь…