9 лет в разводе с мужем, сама его бросила, сейчас нужно чтобы он был со мной, чтобы занимался воспитанием сына, ему 15 лет вот будет 22 апреля, только с ним хотелось бы быть и жить, была молодая и - вопрос №3734840

сделала большую глупость, но нас развели Дата рождения:1977-08-10
1 ответ

Ответы

вернуть его можно обрядами, сам не вернется.тем более по энергетике имеется негатив.