Здравствуйте. Есть два молодых человека, какой из них больше энергетически и вообще подходит девушке? Кому она подходит из них больше? Что в мыслях у них относительно неё? - вопрос №3735159

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина на фото один больше подходит девушке, так же, как и она для него. На фото два — нет гармонии.В мыслях о обоих есть желания контакта с девушкой, только планы разные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По  всем показателям  вам  больше всего  подходит  Дмитрий, и с ним  вы  сможете  создать  вашу   семью. Есть  взамная  симпатия.
Здравствуйте! С первым больше совместимость в плане общения и интересов, со вторым в плане романтических отношений. Однако в мужья лучше выбирать третьего. Это человек из другого города или даже другой страны. Его Вы довольно скоро встретите.
Здравствуйте.1-У мужчины нет никаких планов относительно вас, в скором времени любовный треугольник и расставание по инициативе парня, он уже практически стал остывать к вам.2-У вас будут длительные и тёплые отношения.Выбирать вам.Удачи!
Оба хороши, обоим вы нравитесь, но для серьёзных отношений ни один из них вам не по пути, осенью вы встретите мужчину для брака
Первый вообще не подходит. Ваши души слишком разных уровней, и с ним Вы не смогли бы прожить бок о бок даже пару месяцев.Исключено. Да и он особо пылких чувств не питает, не созрел. Второй-гармоничен с Вами, примерно на одном духовном уровне, много общего чувствуется между вами, модно и поговорить друг с другом, и посоветоваться, и поплакаться.А так же можно заниматься общим делом, и при этом иметь успех.Не скажу так же, что он пылает к Вам страстью, но у него разумный к Вам подход, вмещающий в себя и симпатию, и деловой интерес.С ним Вы-хорошая пара.
Мужчина на втором фото больше подходит, он хотел бы чтоб с Вами всё получилось… Мужчина с первой фотографии также имеет интерес, но более поверхностный, характер у этого мужчины не сахар
Первый молодой человек не задумывается о серьёзном, ему интересно с вами, но он не хочет серьёзных отношений, легкомысленный он.А второй в черной футболке не свободен, у него есть отношения которые он скрывает. По этому думать вам.
Здравствуйте, Наталья. Мужчина слева — на уровне мыслей вы привлекли его внимание, на уровне чувств это исключительно желание близости, на отношения его не раскачаете. Мужчина справа — это уже устоявшиеся сбалансированные отношения, в которых есть комфорт и зрелость, ясность и отсутствие колебаний. Отношения выяснете. Но на уровне его ощущений есть чувства и влюбленность.
Здравствуйте!

1 он вам энергетически не подходит, не ваш мужчина по духу. А вот вы ему очень подходите, он сам это чувствует и осознает. Давно думает о вас, и мысли достаточно серьезные.

2 он вам подходит по энергетике, и вы ему подходите. У вас схожи темперамент. Но вот у него серьезного в мыслях о вас ничего нет.

Всех Вам благ!