Здравствуйте у меня такая проблема, у меня в желудке постоянно бурлит, тяжесть в желудке, газы,такое ощущение что под сердцем застряло что то, постоянное вздутие желудка, желудок я проверял на - вопрос №3735344

гастроскопии и сказали что с желудком все в порядке, может быть что это что то психическое у меня? Например невроз желудка?
1 ответ

Ответы

Попробуйте увеличить паузу между приёмами пищи.
Как  вариант:
— приём пищи 2 раза в день, утром и вечером, без всяких перекусов.
— приём пищи один раз в день и никаких перекусов
— приём пищи через день. 1 день полностью с закрытым ртом, без еды и воды, второй день вода, кефир, фрукты и всё остальное небольшими порциями.

Такой режим приёма пищи именуется каскадным голоданием.
Весьма эффективное средства для гармонизации во всех сферах: — интеллектуальной, эмоциональной и физиологической.
Для новичков желательна консультация с опытными…

Татьяна Сергеевна