Мне на пасху,сегодня приснился сон,он был длинный,но запомнила как на яву один момент: Якобы приехала к своим квартирантам ,из Москвы в Барнаул,квартирантка дала мне свою ночную рубашку,легла спать,и - вопрос №3735707

проснулась во сне что замарала подол месячными.Пошла в ванную чтобы застирать, а в ванной замоченное грязное белье, вода была очень грязной, но я стирала эту сорочку в ней…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сновидение может говорить как об отношении с окружающими в прошлом, настоящем, так и о поиске гармонии внутри себя. Ситуации как из прошлого, так из настоящего, мечты, желания тоже могут находить своё отражение во сне. Понять приснившийся сон, узнать его смысл можно с выбранным психологом.