Здравствуйте. Около 20 лет назад мою маму сбила машина. Были множественные ранения, переломы. С тех пор, ее беспокоят постоянные боли руки. Перелом руки был в нескольких местах. Боли бывают либо от - вопрос №3736180

смены погоды, либо просто так. Врачи не могут дать хорошее лечение либо совета. Пожалуйста подскажите, как быть в этой ситуации? Может быть имеются методы лечения, народная медицина?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно исключить остеопороз. Использовать препараты с кальцием, магнием. Крема и мази обезболивающего,, разогревающего, регенерирующего характера( диклофенак, индометацин, мази с окопником и т.д.) Можно посоветоваться  в аптеке.