Здравствуйте Помогите растолковать сон сёстры не Пасху - вопрос №3736315

Она якобы была в огромном городке-монастыре, и искала церковь. На улице всё сверкало. Купила 3 очень маленькие свечи: одну поставить за всех умерших, 2 за моего покойного мужа, 3ю за себя. Нашла часовню, зашла туда, а двери заслонены чёрной тканью Внутри батюшка исповедовал какую-то женщину, и наорал на мою сестру, что она подслушивает. Когда женщина ушла то сестра передумала идти к нему, и пошла искать церковь дальше, но так её и не нашла За ночь она несколько раз просыпалась но каждый раз сон продолжался.
1 ответ

Ответы

такой сон говорит о том что душа вашей сестры просит очищения, но постоянно на пути появляются преграды.ей стоит все таки сходить в храм.желательно чтоб это был монастырь женский.принять исповедь.молиться.заказать акафесты для очищения души.