Здравствуйте . прописали свечи вагинально тержинан ,лечение воспаления вагинита . пошли месячные ,можно их вставлять во время кд? спасибо - вопрос №3736413

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В период менструации лучше отложить лечением свечами: За счёт  выделений, может снижаться эффективность препаратов
Начинайте курс после прекращения месячных.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, можно. Введение тержинана при менструации не противопоказано.