Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я пропила миртазапин 15 мг на ночь в течении 1,5 месяца, но сейчас психотерапевт приписал другие АД пить, можно ли резко бросить пить миртазапин и перейти на другие - вопрос №3023419

АД.
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Так делать можно, то есть переходить с одних антидепрессантов на другие. Нельзя резко полностью обрывать прием этих препаратов.
Здравствуйте.
В смене препаратов ничего нет страшного,
Миртазапин и атаракс не очень хорошая комбинация, так как они усиливают действия друг друга. Поэтому вам была рекомендована отмена Миртазапина.