Беременность 6 недель. При повышенных лейкоцитатах назначили свечи гексикон. После 2 дней применения появились кровавые выделения алого цвета, затем вышло немного сгосток бурого цвета. - вопрос №3736568

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это не связано со свечами необходимо сделать узи органов малого таза, так же сдайте пцр или бак посев, что бы выявить причину лейкоцитоза.
Надо сделать УЗИ для уточнения состояния беременности, так как это признаки угрозы прерывания, частичной отслойки плодного яйца.
Дополнение. Показана сохраняющая терапия в условиях стационара. Если есть возможность, вызывайте скорую помощь.