Здравствуйте, хотел бы у вас попросить помощи, окирпичил РЕДМИ 5 - вопрос №3736701

Здравствуйте, хотел бы у вас попросить помощи, окирпичил РЕДМИ 5, решил посмотреть в интернете, ну так вот, через ТестПоинт дрова от Куалкома установлены, но при нажатии кнопки в МиФлеш «рефреш» вылазит ошибка «Длина не может быть меньше нуля» Менял местами USB ничего не выходит… Не знаю уже что сделать. и отключил обновление дрова на Винде.

Ответы

По статье на 4pda пробовали?

Глеб Черняк