Расскажите про их взаимоотношения, пожалуйста, ему очень нравится девушка?Рауль и Элина, спасибо - вопрос №3736766

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения неплохие, девушка м.ч. очень нравится, чувство влюблённости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка  ему симпатична.   Отношения  продолжатся, хотя они пока не  прочные .  Да и время   нестабильное ,  что бы  жить активной жизнью.
девушка не простая… отношения могут быть… но к сожалению не долгими…