После месячного перерыва занялись бурным сексом в последний день месячных, с контрацептивами и потом без, так же и в следующий день ! Не было овуляции , боли в низу живота . Очень переживаю что можно - вопрос №3737461

забеременеть…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
если па были без презерватива и с эякуляцией во влагалище -да, риски есть, так как сперматозоиды могут оставаться и выживать в половых путях женщины до 5 дней, ожидая овуляции .

точный ответ даст анализ крови на хгч через 2 недели, или если рассчитать, через неделю после овуляции .

аптечный тест может дать результат за 1-2 дня до месячных или во время задержки. Будьте здоровы!