Добрый день, горла было красное около 3 месяцев, температуры не было кашля тоже не было,, сейчас появился гнойный налетималенькие красные прыщики, 3-4шт, подскажите, что делать, я полощу горло, - вопрос №3737698

пропил сульфадимитоксин
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Прыщики могут быть гнойными пробками. Интересно, почему нет температуры. Курите ли вы, есть ли хронические болезни?