Здравствуйте эксперты. Какое-то решение Сергей (05.10.1972) в отношении Тани (16.05. 1978) принял? По поводу отношений и тому подобное - вопрос №3737702

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вероятно решил что перспектив нет
Здравствуйте.В данный момент он не принял еще решение. Мужчина в раздумьях и стадии выбора, у него сомнения и нерешительность., разочарование в отношениях. Пока не торопится принимать решение