Здравствуйте. Снова стала жить с детьми и моими родителями. Мать постоянно как будто смеется ни во что не ставит. Как стоит поступить? Съехать или ждать? Но съеду выходит опять же в ее другую - вопрос №3737708

квартиру. И снова тотальный контроль. Крик души. Хочу нормальных отношений без тотального контроля и зависимости. Как? Олеся 16.04.88 Татьяна 25.12.55
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мать очень властная женщина, и пока будете зависеть от неё, так и будет контролировать и учить как надо жить, только полная независимость позволит Вам жить своей жизнью, наберитесь терпения.