Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, будем ли мы с мужем вместе? Ксения 23.08.1998 и Вячеслав 30.10.1994 - вопрос №3738577

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возобновление отношений после паузы будет у вас. Сейчас все не так и затягивается, но в итоге возродится вновь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будете вместе.
Расставания между вами нет впереди, будете вместе.
Мало вероятно. Мужа уводят у Вас.
К сожалению, я вижу препятствия в виде другой девушки, выпала дама жезлов + влюбленные.