Здравствуйте, уважаемые эксперы! Скажите, что ждет в этом году, какие важные моменты? К сожалению прошлый прогноз, до марта, не сбылся( Можно пожалуйста без воздушных замков, я в них не верю, как - вопрос №3738738

1500 p
есть. Большое спасибо! Валерия 12.02.1993
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если начинать с этого периода времени, то на данный момент не всё так и гладко. Самые большие изменения начнутся ближе к осени, возможна смена жилья, и возможно смена проффесиональной деятельности… Прошлое очень тяготит и тянет вниз, будет трудно, но Вы справитесь. Небольшие разногласия в семье, но также скоро всё придет в норму. Советую отрубить все концы прошлого, и никогда к ним не возвращаться. Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни вы сделаете неправильный выбор, мужчина на которого вы расчитывали как на надежного и любящего партнера, не оправдает ваши ожидания
В профессиональной сфере будет повышение статуса, упорным трудом, приложив массу терпения вы добьетесь своей цели
Здравствуйте! Общение со светлым мужчиной будет, он свяжется с Вами. На данный момент на Вас есть порчи и негативные программы, которые блокируют многие сферы.
Добрый день идет мне информация что в этом году вчем то у вас будет потеря и как то связано с цыфрой два.Прошлое ваше тпевожит и страх и негативный мужчина. Вам надо усиляться и боль прошлого откинуть и ненакручивайте себя негативом.На вас негатив есть и возле вас негативных пару с кем общаетесь.Мне еще идет разговор и бумаги лето.Мдет иотдых мне природа лето осень но не далеко лес что ли.В финансах будет и успех и деньги не кому не отдолживайте особенно осень.Тревожит ваш род и отец.Где живете есть негативное место.Контроль емоций и слов.И идет встречи с мужчиной. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В личной жизни, если был разрыв отношений, то в августе будет шанс на крепкие, счастливые отношения с перспективой совместной жизни. (не воздушные замки) реальный шанс, только как показывает практика, люди часто не пользуются предоставленными шансами, по тем или иным причинам.
 В работе  хорошие новости, заманчивое предложение, оказание услуги или помощи, приглашение на новую работу,  развитие в профессиональной области, повышение уровня профессионализма, карьерный рост, реализация творческих планов.
год будет не простым, сложным, особенно финансово… поэтому дам два совета — оптимизировать расходы, потому что доходы будут не стабильны и беречь здоровье, проще предупредить чем потом лечиться… но этот период пройдет!.. и еще, будет стоять важный выбор в жизни!
Этот год для вас идет очень сложный, потому что Судьба предоставила много испытаний. Тут вас ожидают финансовые потери, которые связаны с работой, бурный роман с женатым мужчиной, который от вас это будет скрывать, а к концу года дорогая покупка, к которой стремитесь.
Здравствуйте! Все хорошо будет в плане работы, возможно повышение дохода и довольно скоро. В отношениях видны неровности, но это временно. В ближайшие месяцы познакомитесь с практически идеальным мужчиной.
Добрый вечер.
В этом году Вы начнете жить с очень красивым, привлекательным физически мужчиной. Я даже не исключу, что это кто-то из прошлого, так как с императрицей рядом дьявол. Вы будете очень его любить. Это основное, что могу выделить.
Здравствуйте!

Год для вас удачный. Все ела будут идти своим ходом. И вы будете находить выход из любых негативных ситуаций.
В личной сфере все останется как есть. Перемен не видно.
В работе – тяжелые испытания. За свои финансы придётся побороться. И не давайте в этом году в долг.
Поездка приятная ждёт вас.
неожиданный поворот в общение с мужчиной.

Всех вам благ!
Добрый вечер! В течении года будет несколько кардинальных изменений в финансовой сфере и в личной жизни. С карьерой и финансами будет резкий скачок в гору в сентябре месяце, но стоит быть осторожнее с окружением, есть сильные завистники,  от них идёт очень много негатива на Вас, в личной жизни до конца лета не будет изменений, а после рядом будет достойный человек, который не подведет Вас ни в чем

Добрый вечер, Валерия. Будет идти сложное, но развитие отношений с мужчиной, который уже сейчас показан с Вами рядом. Однако желаемых событий не произойдет, он будет все затягивать и переносить. Поэтому очень долго будете просто в гражданском браке. А вот по работе все будет достаточно стабильно в конце года показана вероятность продвижения, если сможете повысить уровень своей удачи.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Валерия!
В работе в прошлом были средства идет приток денег.
Сейчас в работе-есть и кнут и пряник, то пусто, то густо.Есть трудности в получении денег, достаточно сложный период, зависит от обстоятельств.
до конца года-все будет зависеть от вас самой.Захотите-сможете добиться успеха.
В любви в прошлом-свидания, романтика.Флирт.
Сейчас-радости жизни.короткие встречи.Что-то что приносит радость, но кратковременную..
В этом году-будут манипуляции в отношениях, треугольники, много общения и создание отношений.Мужчина будет очень уверенный в себе, надежный, перспективный.Им тяжело управлять.
Здравствуйте, Валерия. В этом году ваша жизнь и счастье будет полностью зависеть от вас, «спасение утопающих — дело рук самих утопающих», если вы сможете взять полную ответственность на себя, то всё сложится так, как вам будет нужно, так как вы хотите. Не перекладывайте на обстоятельства и других людей ваши мечты и планы, всё в ваших руках, только тогда вы добьётесь исполнения желаемого.
Здравствуйте. Надежды и желания ваши не сбылись. На сердце пустота. В ближайшее время особых изменений не вышло. А вот осенью… где то в середине… будут изменения как в личном плане так и в плане работы. Всех благ вам!
Одиночество, поиск себя и анализ всего происходящего вокруг Вас. Этот год не для любви, но для духовного роста.
Здравствуйте, в личной жизни 9 кубков, будут отношения, не близкие, возможно они уже есть, по крайней мере отношения как роман, как увлечение, даже до некоторой зависимости(дьявол) с мужчиной из прошлого(6 кубков, император) В работе, император, сила, 8 посохов, 7 посохов, 8 пентаклей, в работе вам прийдётся приложить все усилия на достижение желаемых результатов, занять своё место на которое вы заслуживаете.
Прогнозы во всех сферах — не самый любимый вариант вопроса. Мне кажется, чем больше конкретики в вопросах, тем более правильный ответ вы получаете. Но можно посмотреть, что вас реально волнует  - скажем, из здоровья, личной жизни, карьеры и финансов, вас реально интересует только личная жизнь и финансы. Теперь яснее. С деньгами сейчас мрак, можно сказать, дальше — очень сильно стесненное положение. И помощь материальная ожидается осенью. Но это не столько заработок, сколько какая-то дотация — либо от родственников, либо от какого-то доброжелателя. В личной жизни — прогноз правда хороший. Очень авторитетный человек, которому можно доверять и с его стороны активные действия.
Здравствуйте!
В сфере финансов все идет стабильно и благополучно. Доход вряд ли вырастет, но не не станет меньше. В работе больших изменений ждать не приходится в этом году, смены работы я не увидела. Все остается на тех же местах, что и было ранее. Возможны мелкие ссоры с коллегами и ощущение, что в коллективе вам непросто находить общий язык.
В сфере здоровья полное благополучие.
В личной жизни: встречи и знакомства будут, но в серьезные отношения пока не выльется. Где-то ссоры, где-то вам кто-то не будет нравиться так, чтобы вы хотели продолжить. В целом остаток года уйдет на то, чтобы восстановить себя и подготовить, научиться лучше понимать себя и свои потребности, учиться взаимодействовать и общаться с мужчинами. Серьезные отношения начнутся в следующем году.
есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может, где-то и гордыня, причем несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли. все  будет происходить постепенно, в этом году, на быстрые результаты лучше не надеяться.
молодой человек — ваш верный союзник, это будет успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон,
и это будет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
отношения стабильные и устойчивые.
также вас ждет похвала со стороны вышестоящих лиц и покровителей за вашу деятельность, за ваше правильное поведение.
Валерия,12.02.1993, для точного прогноза по всем сферам жизни, лучше уточнять время и место рождения, если был переезд, то ближайший город к месту нахождения, пока можно судить только по дате и фотоснимку, посмотрю в общей картине, на первый план в текущем году для Вас выходит познание скрытых сил и их влияния, интерес к мистике,  начало определенного этапа в перерождении и переосмыслении самой себя и окружающих Вас, возможно уже проявятся некоторых оккультных способности, есть указания на попадание в опасные и критические ситуации, возможно Вас попросят быть задействованной в делах, связанных с чужой смертью, участие в похоронах. Также, большое значение в течение этого года имеют для Вас чужие деньги, как полученные, так и взятые в долг и данные безвозмездно. Значительно повышаются  Ваши сексуальные претензии, сексуальные проблемы не удается решить. Возможно возникновение новой любовной связи, но всё испортят вспышки ревности, подозрительность и собственнические инстинкты. В этом году, Вы полностью переосмысливает отношение к материальным ценностям, меняется курс, избирая  абсолютно новый способ и
стратегию заработка, для Вас буквально конец подчинения или служения, занятие более  независимого положения, чем прежде, обретение и упрочение определенного статуса в обществе и просто в компании.
Добрый вечер Валерия вы сейчас востанавливаетесь после не очень хороших событий. карты говорят вам нужно подвести итоге сделать соответствующие выводы из сложившейся ситуации все взвесить  в ближайшие месяца 2-3 возможны финансовые трудности денег будет мало. Вы по натуре очень сильная женщина выход из сложившейся ситуации найдете и где то к сентябрю у вас мужчина появится состоятельный он вам поможет. Карты говорят что для вас этот год не простой вам надо все взвешивать все свои шаги обдумывать в конце года вы можете попасть в ситуацию где будет не просто что то изменить ситуация будет кармическая.она изменит вашу жизнь
к осени по финансам станет по лучше… а так пока без особых перемен…
Здравствуйте.в принципе всё обычно.ничего нового.общение с мужчинами, будет.но серьезности тут не будет… к сожалению будет скучно и очень знаете ли без чувственно.
Закомствоис мужчиной-очень перспективным для длительных отношений. Он осчень финансово стабилен будет-только тратиться будет с очень большим трудом.  В работе -запасайте резервы. Придется пробиваться через пробоемы с силой.
Отчаяние у Вас какое то идет и разочарование. Все важно, если внимание на себе, не на людях, а именно на себе на своих потребностях и желаниях. Игнорируют Вас много, особенно тот человек, который Вам нравится. У Вас на удивление твердая воля и позитивное отношение к жизни. Вы очень хотите сделать то, во что не верят окружающие люди, этим и займетесь, а именно займетесь работой, чтобы достичь успехов в карьере. И мысли есть, чтобы кто то потом пожалел об этом, что упустил Вас, глядя, какой Вы стали другой, более успешной и уверенной и преуспевающей в карьере, социуме и в финансах. Вы этого добьетесь. если  будете меньше обращать внимание на мнение людей и не чувствовать себя жертвой обстоятельств. тут нужна здоровая злость и сделать всем на зло по своему и во что бы то ни стало. Вы сможете утереть нос кое кому с блеском.
С июля месяца Ваша жизнь начнет кардинально меняться. Появится вдохновение заниматься творчеством. Обратите внимание на этот период и ну упустите возможность развить талант. Вижу что появится человек к которому у Вас вспухнет яркая влюбленность. Ближе к осени возможны ссоры с родственниками, постарайтесь сглаживать конфликт и не вступайте в противоречие. Так же в этот период все Ваши мечты и желания, могут воплотится в жизнь, если Вы уберете страхи и неверие.
Сейчас вам нужно соблюдать осторожность, потому что вас может предать тот на кого и подумать не могли. Так же в личной жизни отношения с человеком, который вам по настоящему нравится могут не складываться в с илу того, что вы попав во френд-зону все таки пытаетесь жить надеждой о том, что здесь для вас может что то измениться, но увы. Отсюда тот период в котором сейчас находитесь вы несет вам разочарование и тоску.
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений с мужчиной, который уже вам знаком, эти отношения будут развиваться закономерно и приведут к серьёзным отношениям в течении второй половины года… вижу что в этих отношениях действительно будет удача и поддержка о вас.
Добрый день.
В личной жизни — знакомство с молодым человеком, или продолжение если молодой человек уже есть. Отношения перспективные, но развиваться будут медленно, осторожно.
На работе -  смена руководства и «закручивание гаек».
В карьере — нет движения вперед, потому что чувствуете себя связанной по рукам и ногам. Нет уверенности в себе. Работайте со своими страхами.
Финансы — здесь все более благоприятно. Хороший, стабильный доход.
Здоровье — переменное, от замечательного, до каких-то проблем с нервами. головные боли могут быть.
Год закончится очень хорошо в материальном плане.
Здравствуйте.сплошные разочарования до конца лета.Осенью перспективная встреча, которая может привести к перспективным отношениям.
Здравствуйте, Валерия!!
Вы личность очень трудящая, умеете работать, хорошо мыслите и имеете прозорливость Но в то же время очень нерешительны и скованны. Вы должны осознать, что Вы достойны хорошей работы, и Вы ее найдете, конечно придется прилагать усилия, и возможно будет помощь женщины Но Вы найдете ту работу, которая Вас устроит, и морально и физически и финансово.В личной жизни у вас будет постоянный мужчина.Он хороший человек, многого в жизни добился и сделал карьеру. В этом году проблем с финансами не увидела. В этом году вы себя будете лучше ощущать в материальном и эмоциональном состоянии. Вы сможете сделать то, чего боялись долгое время сделать. Преодоление какого-то страха, укрепление силы воли, вы сумеете в себе раскрыть нужные качества, вы станете мудрее и проницательнее в этом году. Успех в новом начинании. Будет какая-то покупка в этом году, ну очень дорогая, вы будете очень довольны!
Здравствуйте, первая половина года будет посвящена борьбе с ограничениями. Вторая — попыткам сохранить работу и отношения. Год достаточно сложный, но Вы должны быть активной. В этом случае, ждет удача.