Помогите с подбором видеокарты. Характеристики ПК: Процессор-Intel core 2 Quad Q9300 2.5 GHz Материнская плата-Foxconn G31MX-K ОЗУ-4GB Старая видеокарта-Radeon HD3730 1GB БП-400W - вопрос №3738797

Ответы

Здравствуйте.
Да любую современную видеокарту берите по деньгам\наворотам\что там еще Вам от нее нужно. Два момента:
 - по разъему доппитания видеокарты прийдется подобрать переходник;
 - смотреть интерфейсы подключения монитора. В современных видеокартах похерили VGA-интерфейс.
Добрый день!
Балансом для указанного процессора являются видеокарты GT 1030 и GTX 560, но для последней надо будет менять блок питания на более мощный. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.