Здравствуйте. Я беременна 8,3 недель. На узи намерили желточный мешочек 1,7х1,6 см, может ли желт мешочек быть 17 мм? Или это ошибка узистка? - вопрос №3739156

Ответы

Здравствуйте. Может недостаточно вывели  его при визуализации, а на самом деле он больше. Нужно рассматривать  все показатели вместе.  Познакомьте с протоколом  участкового гинеколога, возможно она назначит Вам определенную терапию согласно вашему акушерскому анамнезу. В 11-14 недель первый скрининг, попросите врача обратить внимание. на его присутствие. Хотя к этому времени Ж.М. уже регрессирует.