Уважаемые эксперты посмотрите, пожалуйста, будет ли переезд на пмж в ближайшие 2 года в другой город/страну, если да, то куда. Благодарю - вопрос №3739310

600 p
Татьяна, 32 года
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет. В центральную Европу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года будет у вас переезд
В другой город будет переезд.
Здравствуйте, Татьяна. Да, будет. Уедете к мужчине (старше вас, овен, лев, стрелец). Определить страну можно через энергетику вашего фото.
Здравствуйте! Сейчас не видно переезда. Года за 4 можете уехать в очень хорошую страну, в одну из тех, о которых Вы думали.
Здравствуйте! Предполагается переезд д в другую страну, связанный с Вашими личными отношениями.По срокам от 1- до 2* лет.
Будет переезд в указанный срок на постоянное место жительство… добьетесь…
Здравствуйте! Через три года выпадает дальняя дорога и семейные отношения в другой стране.
Здравствуйте. Вы не указали дату рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что немного больше, чем через 2 года будет переезд. Другой город нет смысла рассматривать, там временные варианты, а вот в другую страну, к мужчине будет.
Здравствуйте. Да переезд будет. Но изначально идёт просто поездка в эту страну. Мне на картах идёт страна, как США, или Нью-Йорк.  Переедите так как влюбитесь в мужчину. Поездка в этом году, а переезд в следующем
Здравствуйте, Татьяна.
Да, карты говорят, что переедете скорее всего к мужчине, постарше вас. Скорее всего, Европа.
Здравствуйте паж посохов, 7 кубков, 9 посохов, солнце и 3 кубков, да говорит расклад что переезд возхможен в тёплые края к мужчине.
Здравствуйте. Переезд для вас сейчас крутится на уровне мыслей. Весь мир у ваших ног. Готовы ли вы сами принять это решение твердо и не пугает ли вас расстояние, которое придется преодолеть? Вот, что говорят карты. На загаданный срок вижу вас в теплом цветущем климате. Вы спокойны и благополучны, новые финансовые возможности идут к вам в руки. Переезд возможен, это не заграница.
Здравствуйте!

Если только в другую страну, но в ближайший год будет сделать это очень сложно. Идут помехи, ближе к концу 2021 года переезд возможен

Всех вам благ!
в 2021м году вас ждет благоприятный переезд на новое и благоприятное  место жительство в спокойную и обеспеченную страну… где все для народа…
Здравствуйте. Переезд будет… на следующий год… осенью… туда, куда вы и планируете… но переезд будет как то связан с мужчиной.
Всех благ вам!
Будет. Переезд неизбежен. Это европейский город и вместе с переездом будут перемены в личной жизни
Здравствуйте.Видно переезд в северную-центральную часть Европы.Переедите  не одна или же уедете по приглашению.С работой и обеспечением особых проблем не возникнет.Переезд видно весной следующего года.
Южнее в теплую страну переедете в течении 1.5 лет.
Здравствуйте, Татьяна!
Нужно смотреть по фото. Смотрю на колоде, переезд у вас внезапный, резкий. Да, будет в 2022 -м году, весна!