Почему я ссорюсь с родителями? От них постоянные претензии и придирки киелочам по бытовым вопросам. Мама постоянно придирается к моему мужу, а он в свою очередь все делает, что его не попросят. Но - вопрос №3739431

все равно родители чем-то да не довольны
2 ответа

Ответы

тут порчи нет или какого негативного вмешательства. просто такой у них характер такой уклад их линии жизни.но вы сможете решить этот вопрос во первых в ссорах спорах ищите золотую середину где то в чём то и уступить вы от этого выиграете. во вторых проведите чистку жилище церковной свечой выбрав момент когда будете одни дома зажечь свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комнаты как бы замыкая круг при этом читайте молитву отче наш
Это просто родительская ревность. Неужели не понимаете?