Здравствуйте. Я после родов,месячные начались в феврале,роды были в январе. В этом месяце месячные уже были, но буквально через 4 дня опять начались небольшие кровянистые выделения (на месячные это - вопрос №3739566

не сильно похоже). Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. После родов в течение 6 месяцев идет восстановление менструального цикла. Если выделения скудные, кратковременные, то страшного ничего нет. На всякий случай проведите тест на беременность, если были П.А. Если выделения повторятся, сделайте УЗИ.