здравствуйте,к чему снится получить в руки большую пачку бумажных денег?сотрудница мне передала это,зарплата. - вопрос №3739847

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к хорошим переменам на работе. Возможна неожиданная прибыль (премия, поощрение) либо, повышение заработной платы. Крупные деньги, во сне, всегда притягивают деньги в реальности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к неожиданной прибыли для вас