Здравствуйте!Не могу бросить пить, вроде и муж который не пьет, правда работает вахтой, и сын хороший. Я не напиваюсь в с драбодан но по чуть чуть каждый день вошло в норму, успакаеваю себя тем, то - вопрос №3739869

что сейчас просто каронтин, т.к я лешилась работы, но понимаю нужно остановиться, но не могу
2 ответа

Ответы

сами к сожалению не сможете остановиться, в будущем затянет еще сильнее.
Такое успокоение-просто самообман. Пройдет карантин, придумаете новую причину. Спасайте себя.