Здравствуйте! К чему снится что оса сидела в волосах и я просила сестру посмотреть и убрать ее,а сестра сказала что оса там личинки отложила. К чему - вопрос №3739946

сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Кто-то сплетничает, говорит о вас плохо за вашей спиной…
Будьте аккуратнее, скорее всего данный сон к контакту с назойливыми и опасными личностями. от которых не так просто будет избавится.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, сестра, усугубит какую-то Вашу неприятность, каким-то необоснованными домыслами… Будьте бдительны и верьте только своей интуиции… Добрых Снов Вам!