Здравствуйте. Беременость 27, 5 Можно ли ещё завтра сдать тест толерантность к глюкозн? Или уже поздно? Не повлияет на результат мой срок? Либо уже не стоит сдавать? - вопрос №3740058

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Глюкозотолерантный тест проводится пациентам по назначению врача, в том числе беременным женщинам  с нормальным сахаром крови натощак (менее 5,1 ммоль/л) и на сроке беременности до 28 недель (максимально до 32 нед. включительно).
вы ещё можете сдавать, если врач вам назначил! Будьте здоровы!